Вторник, 23.04.2024, 23:45 | Приветствую Вас Свободный агент

Дарио Срна

Главная » 2008 » Июль » 28 » Вот вам и Львов
Вот вам и Львов
01:37

5 минута. Виллиан заработал «угол». Исполнил он же, но партнеры не подработали.

11 минута. Хюбшман плотно пробил, но — выше.

16 минута. Фернандиньо обыгрался с партнером, но защитник успел пойти в отбор.

23-40 минуты. Борьба за середину поля. И ни один из соперников ее не выигрывает.

45+1 минута. Брандау после углового бьет с ноги, но вратарь хозяев Романенко забрал мяч.

50- 53 минуты. Позиционные атаки в исполнении «горняков».

54 минута. Чигринский находит пасом Морено, который с левой пробил: Романенко на месте.

56 минута. Гол. Вышедший на замену Зенев использовал пас в разрез. Пятов спасти не мог.

64 минута. После углового Морено пробивает головой, но опять Романенко спасает свою команду.

72 минута. Красиво Морено, приняв мяч на грудь, пробил с разворота — выше ворот.

74 минута. Низом прострел от Срны, и Брандау «мажет».

80 минута. Гол. Угловой в исполнении Виллиана, и Фернандиньо головой хорошо подрезает мяч в ворота соперника.

82 минута. Удар Жадсона с подкруткой, и Романенко «вытянул» мяч.

84 минута. Плотный удар Фернандиньо — рядом с «девяткой»

89 минута. Зенев пробивает, и Пятов выручает свою команду.

90+3 минута. Виллиан пробивает по центру, но Романенко снова на месте.
Категория: Чемпионат Украины | Просмотров: 1400 | Добавил: Ирко | Рейтинг: 0.0/0 |